
Надстройка тепловая на стол Stalgast двойная 800x300x700 мм
27 462 ₴
- В наличии
- Код: 16428256
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надстройка тепловая на стол Stalgast двойная предназначена для ресторанов, кафе и столовых. Размеры: 800x300x700 мм. Модель: 800x300x700. Изделие выполнено из высококачественных материалов для пищевой промышленности. Предназначена для обогрева и хранения готовых блюд на пищеблоке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 мм |
| Конфигурация | Двойная |
| Мoдель | 800x300x700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надстройка тепловая |
Информация для заказа
- Цена: 27 462 ₴


