
Надставка греющая на стол двойная Stalgast 1000x300x700 мм
31 261 ₴
- В наличии
- Код: 16428258
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка греющая на стол двойная Stalgast модель 982223100 предназначена для ресторанов и гостиничных учреждений. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Размеры: 1000 мм ширина, 300 мм глубина, 700 мм высота. Оснащена двумя керамическими излучателями (только в нижней полке). Напряжение питания: 230 В, электрическое питание. Имеет встроенный выключатель и кабель питания с правой стороны. Быстрое время нагрева. Энергосбережение благодаря тепловой изоляции. Стандартное крепление надставки. Конструкция: сварная. Материал: нержавеющая сталь. Статус: производство на заказ. Доступны документы: Декларация соответствия и Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое время нагрева | Да |
| Выключатель | Встроенный |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 30 мм |
| Количество позиций | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982223100 |
| Назначение | Для ресторанов и гостиниц |
| Напряжение питания | 230 |
| Положение кабеля питания | Правая сторона |
| Расположение излучателей | Нижняя полка |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тепловая изоляция | Да |
| Тип | Надставка греющая |
| Тип излучателей | Керамические |
| Тип питания | Электрическое |
Информация для заказа
- Цена: 31 261 ₴


