
Надставка тепловая на стол Stalgast двойная 1000x400x700 мм
32 546 ₴
- В наличии
- Код: 16428260
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка тепловая на стол Stalgast двойная предназначена для ресторанов и гостиничных заведений. Размеры: 1000x400x700 мм. Двойная конструкция для поддержания температуры блюд. Производитель Stalgast специализируется на профессиональном оборудовании для гостинично-ресторанного бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Конструкция | Двойная |
| Мoдель | подвойная1000x400x700 |
| Назначение | Для ресторанов и гостиниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка тепловая |
Информация для заказа
- Цена: 32 546 ₴


