
Надстройка тепловая Stalgast двойная 1500x300x700 мм для стола
39 622 ₴
- В наличии
- Код: 16428265
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надстройка тепловая Stalgast подвойная предназначена для использования в кухнях ресторанов, кафе и других учреждений пищевого обслуживания. Размеры: 1500x300x700 мм. Производитель: Stalgast. Модель: Оборудование поставляется в новом состоянии с гарантией 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 мм |
| Конфигурация | Двойная |
| Мoдель | podwójna1500x300x700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надстройка тепловая |
Информация для заказа
- Цена: 39 622 ₴


