
Надставка гревочная на стол Stalgast двойная 1600х400х700 мм
45 926 ₴
- В наличии
- Код: 16428269
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка гревочная на стол Stalgast модель 982234160 — оборудование для ресторанов и гостиниц, предназначенное для подогрева и хранения готовых блюд. Конструкция спаяна из нержавеющей стали. Размеры: ширина 160 см, глубина 40 см, высота 70 см. Двухуровневая конструкция с четырьмя керамическими инфракрасными излучателями мощностью 400 Вт, расположенными только на нижней полке. Напряжение питания 230 В переменный ток. Оснащена тепловой изоляцией для экономии энергии. Выключатель и кабель питания расположены с правой стороны. Монтаж надставки стандартный. Статус производства: изготовление по заказу. Комплектация включает инструкцию по эксплуатации и декларацию соответствия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Инфракрасные излучатели | Керамические, 4 шт |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Спаяная |
| Мoдель | 982234160 |
| Мощность излучателей | 400 |
| Напряжение питания | 230 |
| Расположение выключателя | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тепловая изоляция | Да |
| Тип | Надставка гревочная на стол |
| Тип питания | Переменный ток |
Информация для заказа
- Цена: 45 926 ₴



