
Надставка гревочная Stalgast подвойная 1900x400x700 мм нержавеющая сталь
52 612 ₴
- В наличии
- Код: 16428270
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка гревочная двухуровневая Stalgast модель 982234190 предназначена для использования в ресторанах, кафе и гостиницах. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Конструкция сварная. Размеры: ширина 190 см, глубина 40 см, высота 70 см. Оснащена четырьмя керамическими инфракрасными обогревателями мощностью 400 Вт каждый, установленными только на нижней полке. Напряжение питания 230 В, питание от электросети переменного тока. Имеет теплоизоляцию для экономии энергии. Выключатель и кабель питания расположены с правой стороны. Крепление надставки стандартное. В комплекте поставляется инструкция по использованию и декларация соответствия. Товар производится по заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Количество обогревателей | 4 |
| Количество уровней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 982234190 |
| Мощность обогревателей | 400 |
| Напряжение питания | 230 |
| Расположение выключателя | Правая сторона |
| Расположение кабеля | Правая сторона |
| Расположение обогревателей | Нижняя полка |
| Состояние | Новое |
| Статус | Новое |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Надставка гревочная |
| Тип обогревателей | Керамические инфракрасные |
| Тип питания | Электрическое |
Информация для заказа
- Цена: 52 612 ₴



