
Надставка тепловая Stalgast двойная нержавеющая сталь 900x300x700 мм
30 739 ₴
- В наличии
- Код: 16428272
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка тепловая Stalgast модель 982223090 предназначена для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Конструкция выполнена из нержавеющей стали со сварным соединением. Оборудование двухуровневое с двумя керамическими излучателями, расположенными только на нижней полке. Размеры: ширина 90 см, глубина 30 см, высота 70 см. Напряжение питания 230 В, питание от электросети. Крепление надставки выполнено в стандартном исполнении. Быстрый нагрев и энергосбережение достигаются за счет применения теплоизоляции. Выключатель и кабель питания расположены с правой стороны. Статус товара - производство по заказу. В комплект входят документы: декларация соответствия и инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый нагрев | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 30 мм |
| Керамические излучатели | 2 |
| Количество уровней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 982223090 |
| Напряжение | 230 |
| Расположение выключателя | Правая сторона |
| Расположение излучателей | Нижняя полка |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство по заказу |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Надставка тепловая |
| Тип питания | Электрическое |
Информация для заказа
- Цена: 30 739 ₴


