
Надставка нагревательная Stalgast на стол одиночная 1000x300x400 мм нержавеющая сталь
25 725 ₴
- В наличии
- Код: 16428277
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка нагревательная для стола Stalgast модель 982203100 предназначена для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания. Конструкция из нержавеющей стали, сварная. Оснащена двумя керамическими инфракрасными излучателями мощностью 400 Вт каждый. Электрическое питание от сети 230 В, переменный ток. Включатель и кабель питания расположены с правой стороны. Размеры: ширина 100 см, глубина 30 см, высота 40 см. Быстрый нагрев благодаря керамическим излучателям. Энергоэффективная конструкция с тепловой изоляцией. Стандартное крепление надставки. Статус производства: изготавливается под заказ. В комплекте инструкция по эксплуатации и декларация соответствия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 30 мм |
| Количество излучателей | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982203100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 800 |
| Мощность одного излучателя | 400 |
| Напряжение | 230 |
| Расположение включателя | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тепловая изоляция | Да |
| Тип | Надставка нагревательная |
| Тип излучателя | Керамический инфракрасный |
| Тип питания | Переменный ток |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 725 ₴



