
Надстройка тепловая Stalgast настольная одинарная 1100х400х400 мм
27 652 ₴
- В наличии
- Код: 16428278
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надстройка тепловая Stalgast предназначена для использования в профессиональных кухнях ресторанов и кафе. Односекционная конструкция размерами 1100х400х400 мм. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Предназначена для установки на стол. Используется для поддержания температуры приготовленных блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Конструкция | Одинарная (односекционная) |
| Мoдель | 1100x400x400 |
| Назначение | Для установки на стол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надстройка тепловая |
Информация для заказа
- Цена: 27 652 ₴


