
Надставка тепловая Stalgast настольная одинарная 1200x300x400 мм
27 778 ₴
- В наличии
- Код: 16428282
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка тепловая Stalgast предназначена для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Модель с одинарной конструкцией, размеры 1200x300x400 мм. Корпус выполнен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Оснащена тремя керамическими инфракрасными излучателями мощностью 250 Вт каждый. Быстрый нагрев обеспечивается эффективной системой нагрева. Теплоизоляция способствует экономии энергии. Питание осуществляется от сети 230 В переменного тока. Выключатель и кабель питания расположены с правой стороны. Стандартное крепление надставки. Материал из нержавеющей стали обеспечивает устойчивость к коррозии, высокую механическую прочность и простоту в уходе. Поверхность легко моется благодаря низкой шероховатости. Оборудование сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Производство осуществляется на заказ с временем реализации от 7 до 21 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | Быстрый |
| Глубина | 300 мм |
| Количество излучателей | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982203120 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Место расположения выключателя | Правая сторона |
| Место расположения кабеля питания | Правая сторона |
| Мощность одного излучателя | 250 |
| Напряжение питания | 230 |
| общая мощность | 750 |
| Особенность конструкции | Одинарная |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Надставка тепловая |
| Тип излучателей | Керамические инфракрасные |
| Тип питания | Переменный ток |
Информация для заказа
- Цена: 27 778 ₴



