
Надставка гревная Stalgast на стол одинарная 1500x400x400 мм нержавеющая сталь
34 990 ₴
- В наличии
- Код: 16428289
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка гревная Stalgast модель 982214150 предназначена для ресторанов и гостиничных учреждений. Изготовлена из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Габаритные размеры: ширина 150 см, глубина 40 см, высота 40 см. Оснащена четырьмя керамическими инфракрасными излучателями мощностью 400 Вт каждый. Напряжение питания 230 В переменного тока. Имеет быстрый время нагрева и теплоизоляцию для экономии энергии. Включатель и кабель питания расположены справа. Конструкция позволяет стандартное крепление надставки. Производство под заказ. К товару прилагаются Декларация соответствия и Инструкция по обслуживанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Излучатели | Четыре керамические инфракрасные |
| Изоляция | Тепловая изоляция |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 982214150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность излучателей | 400 |
| Напряжение | 230 |
| Расположение включателя | Правая сторона |
| Тип | Надставка гревная |
| Тип питания | Переменный ток |
Информация для заказа
- Цена: 34 990 ₴


