
Надстройка тепловая Stalgast настольная одинарная 1800x300x400 мм
41 419 ₴
- В наличии
- Код: 16428292
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надстройка тепловая Stalgast предназначена для использования в профессиональных кухнях ресторанов и отелей. Одинарная модель с размерами 1800x300x400 мм. Изделие изготовлено компанией Stalgast, известной производством профессионального оборудования для гостинично-ресторанного сектора. Компактная конструкция позволяет устанавливать надстройку на столы и рабочие поверхности. Предназначена для поддержания и разогрева готовых блюд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 мм |
| Конструкция | Одинарная |
| Мoдель | 1800x300x400 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надстройка тепловая |
Информация для заказа
- Цена: 41 419 ₴


