
Надстав нагревающий Stalgast одинарный 1900x400x400 мм
43 994 ₴
- В наличии
- Код: 16428294
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надстав нагревающий Stalgast одинарный предназначен для использования в профессиональных кухнях отелей и ресторанов. Компактная конструкция позволяет разместить устройство на столе. Габариты: 1900x400x400 мм. Оборудование выполнено из качественных материалов для длительной эксплуатации в условиях интенсивного использования. Подходит для сохранения продуктов в теплом состоянии во время подготовки блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Блюдо |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1900 мм |
| Конфигурация | Одинарный |
| Мoдель | Надстав одинарный |
| Назначение | Для отелей и ресторанов |
Информация для заказа
- Цена: 43 994 ₴


