
Надставка тепловая Stalgast на стол одинарная 900x300x400 мм 400W
25 078 ₴
- В наличии
- Код: 16428299
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка тепловая Stalgast модель 982203090 предназначена для ресторанов и отелей. Одинарная конструкция с размерами 900x300x400 мм. Оснащена двумя керамическими инфракрасными излучателями мощностью 400W. Корпус выполнен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Напряжение питания 230V, питание от электросети переменный ток. Имеет стандартное крепление надставки, быстрое время нагрева, тепловую изоляцию для экономии энергии. Выключатель и кабель питания расположены с правой стороны. Статус производства: изготовление на заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 30 мм |
| Излучатели | Два керамических инфракрасных |
| Изоляция | Тепловая изоляция |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 982203090 |
| Мощность | 400 |
| Напряжение | 230 |
| Расположение выключателя | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Надставка тепловая |
| Тип питания | Электросеть переменный ток |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 078 ₴



