
Надставка нагревающая на стол Stalgast одинарная 1100x300x400 мм
26 754 ₴
- В наличии
- Код: 16428301
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка нагревающая на стол Stalgast модель одинарная предназначена для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Размеры: 1100x300x400 мм. Изготовитель: Stalgast, известный производитель профессионального оборудования для пищевой промышленности и общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | одинарная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка нагревающая на стол |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 754 ₴


