
Надставка нагревающая Stalgast на стол одинарная 1500x300x400 мм
34 087 ₴
- В наличии
- Код: 16428313
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка нагревающая (тепловая полка) Stalgast предназначена для использования в профессиональных кухнях ресторанов и кафе. Одинарная конструкция устанавливается на столы. Размеры: длина 1500 мм, ширина 300 мм, высота 400 мм. Изделие производства Stalgast предназначено для сохранения температуры готовых блюд. Используется в профессиональном оборудовании общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Конструкция | Одинарная |
| Мoдель | 1500x300x400 |
| Назначение | Для профессиональной кухни |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка нагревающая |
Информация для заказа
- Цена: 34 087 ₴


