
Надставка греющая Stalgast одинарная 1700х300х400 мм
38 980 ₴
- В наличии
- Код: 16428319
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка греющая Stalgast одинарная предназначена для использования в профессиональных кухнях ресторанов и кафе. Размеры: 1700х300х400 мм. Конструкция позволяет устанавливаться на стол и обеспечивает удобный доступ к блюдам. Производитель Stalgast - известный бренд профессионального кухонного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Блюдо |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 300 мм |
| Мoдель | одинарная 1700х300х400 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь |
Информация для заказа
- Цена: 38 980 ₴


