
Надставка тепловая Stalgast на стол одинарная 800x300x400 мм
24 435 ₴
- В наличии
- Код: 16428331
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка тепловая Stalgast модель 982203080 предназначена для использования в профессиональных кухнях отелей и ресторанов. Корпус выполнен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Размеры: ширина 800 мм, глубина 300 мм, высота 400 мм. Оснащена двумя керамическими инфракрасными излучателями мощностью 400 Вт. Напряжение питания 230 В, питание от электросети. Включатель и кабель питания расположены с правой стороны. Крепление надставки осуществляется по стандартному методу. Быстрое время нагрева благодаря конструкции. Энергосбережение достигается за счет теплоизоляции. Статус продукта: Новое, производство на заказ. Все оригинальные продукты от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество излучателей | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 982203080 |
| Мощность | 400 |
| Напряжение | 230 |
| Положение включателя и кабеля | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Надставка тепловая |
| Тип излучателей | Керамические инфракрасные |
| Тип питания | Электросеть |
Информация для заказа
- Цена: 24 435 ₴


