
Надставка на стол двойная Stalgast 1200x300x700 мм из нержавеющей стали
13 165 ₴
- В наличии
- Код: 16428350
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол двойная производства Stalgast (артикул 981933120) размерами 1200x300x700 мм, выполненная из высококачественной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Конструкция поставляется в сварном виде с полным комплектом монтажных элементов. Ноги соединены со столешницами посредством сварки, изготовлены из профиля 30x30 мм. Толщина полки составляет 3 см, максимальное допустимое распределенное давление на полку - 70 кг/м2. Надставка предназначена для использования в профессиональных кухнях, пекарнях, кондитерских, пивных залах, школьных столовых, предшкольных учреждениях, пищевых производствах, молочных и мясных цехах, магазинах мороженого. Может служить дополнительной рабочей поверхностью в кухнях, издатках, раздачах на кухне и выдачных линиях. Не рекомендуется чистить средствами, содержащими хлор. Поставляется в сборном виде с металлическими пластинами и крепежными элементами для монтажа на нержавеющий стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 30 мм |
| Количество полок | 2 |
| Комплектация | Металлические пластины и крепежные элементы для монтажа |
| Мoдель | 981933120 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Ограничения при чистке | Не использовать средства, содержащие хлор |
| Применение | Кухни, пекарни, кондитерские, столовые, пищевые производства |
| Профиль ног | 30x30 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На нержавеющий стол |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип соединения | Сварка |
| Тип стали | Ферритная |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 13 165 ₴


