
Надставка на стол Stalgast двойная 1300x400x700 мм
14 939 ₴
- В наличии
- Код: 16428358
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол Stalgast двойная предназначена для организации рабочего пространства на кухне ресторана или кафе. Размеры: 1300x400x700 мм. Изделие выполнено из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Подходит для профессионального использования в пищевых заведениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Конструкция | Двойная |
| Мoдель | 1300x400x700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка на стол |
Информация для заказа
- Цена: 14 939 ₴


