
Надставка на стол Stalgast двойная 1800x400x700 мм нержавеющая сталь
18 088 ₴
- В наличии
- Код: 16428368
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол двойная производства Stalgast (индекс 981944180) выполнена из высококачественной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Размеры: 1800x400x700 мм. Надставка поставляется в собранном виде в форме сварной конструкции. В комплекте поставки: металлические пластины и элементы крепления для установки надставки на нержавеющем столе. Ножки соединяются с полками посредством сварки и изготовлены из профиля 30x30 мм. Полка имеет толщину 3 см с максимальной грузоподъемностью 70 кг/м². Конструкция предназначена для использования в пищевых заведениях: точках с едой на вынос, барах и пивных. Регалы данных размеров применяются на раздачах, раздельных столах официантов, центральных рабочих столах кухонь в школьных столовых, детских садах, общественных столовых. Изделие обеспечивает дополнительное рабочее пространство над местом работы в профессиональных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Металлические пластины и элементы крепления |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | 981944180 |
| Максимальная грузоподъемность | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, пищевых заведений, столовых |
| Профиль ног | 30x30 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Сварка |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип конструкции | Сварная |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 18 088 ₴



