
Надставка на стол двойная Stalgast 600x300x700 мм нержавеющая сталь
10 639 ₴
- В наличии
- Код: 16428372
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол двойная размером 600x300x700 мм производства компании Stalgast (индекс 981933060) предназначена для профессиональных кухонь и предприятий общественного питания. Изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI 445 с ферритными свойствами. Конструкция поставляется в сварном виде, полностью собранной. В комплект включены монтажные пластины и элементы для крепления надставки к нержавеющему столу. Ноги соединяются с полками при помощи сварки и выполнены из профиля размером 30×30 мм. Полка имеет толщину 3 сантиметра с максимальным допустимым нагрузкой до 70 кг/м². Надставка используется в ресторанных кухнях, пунктах выдачи продуктов, при транспортировке пищевых продуктов, на раздачах, в раздевалках официантов, в центральных рабочих столах школьных и детсадовских кухонь, столовых и столовых-раздачах. Подходит для оборудования пищевых производств, складов, молочных цехов, ледяных павильонов, кондитерских и мясных предприятий. Важно: не следует использовать при очистке средства, содержащие хлор, так как это может повредить поверхность нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество полок | 2 |
| Комплектация | Пластины монтажные и элементы крепления |
| Мoдель | 981933060 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Профиль ног | 30×30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип соединения ног | Сварка |
| Толщина полки | 3 |
| Форма конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 10 639 ₴


