
Надставка на стол двойная Stalgast 1400x400x700 мм из нержавеющей стали
16 081 ₴
- В наличии
- Код: 16428384
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол двойная 1400×400×700 мм производства компании Stalgast (индекс 981934140) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Конструкция поставляется в полностью сварном виде. В комплекте идут пластины и элементы для крепления надставки на нержавеющий стол. Ноги соединены со скобами с помощью сварки. Ноги выполнены из профиля 30×30 мм. Полка имеет толщину 3 сантиметра и максимальную грузоподъемность до 70 кг/м². Надставка нержавеющая на стол используется в барах с алкогольными напитками, буфетах, а также при обработке овощей и фруктов. Стеллажи размером 140×40×70 сантиметров применяются на раздачах, раздельниках официантов, центральных рабочих столах кухонь в школьных и дошкольных учреждениях, столовых и кафе. Оборудование позволяет получить дополнительное пространство над рабочей зоной в профессиональных кухнях, на предприятиях по переработке пищевых продуктов, в мастерских, складах, молочных предприятиях, кондитерских, мясных лавках и других местах, где требуется устойчивая и легко моющаяся мебель. Надставка не рекомендуется чистить средствами, содержащими хлор, так как это может повредить поверхность нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Комплектация | Пластины и элементы крепления на стол |
| Конфигурация | Двойная |
| Мoдель | 981934140 |
| Максимальная грузоподъемность | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Применение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, столовых, буфетов, обработки продуктов |
| Размер профиля ног | 30x30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип крепления | Сварной |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 16 081 ₴


