
Надставка на стол двойная Stalgast 1700х400х700 мм нержавеющая сталь
17 961 ₴
- В наличии
- Код: 16428392
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол двойная производства Stalgast модель 981944170 выполнена из высококачественной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Размеры: 1700х400х700 мм. Конструкция поставляется в полном виде в сварной форме. В комплекте металлические пластины и элементы для крепления надставки к нержавеющему столу. Ноги соединены со стеллажами посредством сварки. Профиль ног: 30х30 мм. Толщина полки: 3 см. Максимальная нагрузка на полку: 70 кг/м². Используется в производстве продуктов питания и напитков, производстве кондитерских изделий, буфетах, на раздачах, в кухнях школ и детских садов, столовых и столовых сервис. Предназначена для получения дополнительного пространства над рабочим местом в профессиональных кухнях, предприятиях пищевой промышленности, магазинах, складах, молочных заводах, кондитерских, мясных лавках. Не рекомендуется чистить средствами, содержащими хлор, так как это может повредить поверхность нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество ног | 6 |
| Количество полок | 2 |
| Комплектация | Металлические пластины, элементы крепления |
| Мoдель | 981944170 |
| Максимальная нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Применение | Производство продуктов и напитков, кондитерское производство, буфеты, профессиональные кухни, пищевые предприятия |
| Профиль ног | 30х30 |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения ног | Сварка |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип материала | Ферритная нержавеющая сталь |
| Толщина полки | 3 |
| Уход | Не использовать хлорсодержащие средства |
| Форма конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 17 961 ₴



