
Надставка на стол двойная Stalgast 1800x300x700 мм из нержавеющей стали
16 480 ₴
- В наличии
- Код: 16428394
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол двойная 1800×300×700 мм производства компании Stalgast (индекс 981943180) выполнена из высококачественной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Надставка поставляется в собранном виде в форме сварной конструкции. В комплекте пластины и элементы для крепления надставки на нержавеющем столе. Ноги соединены с полками сварными швами. Ноги изготовлены из профиля 30×30 мм. Полка имеет толщину 3 сантиметра с максимальной нагрузкой до 70 кг/м². Надставка используется в школьных и дошкольных кухнях, ресторанных кухнях и кондитерских цехах. Размеры 180×30×70 сантиметров. Применяется на раздачах, в раздачах официантов, на центральных рабочих столах кухонь, в столовых и столовых - служит мебелью для получения дополнительного пространства над рабочим местом в профессиональных кухнях, пищевых предприятиях, промышленных цехах, молочных заводах, мороженицах, кондитерских, мясных лавках и других местах, где требуется мебель из устойчивых и легко моющихся материалов. Не рекомендуется чистить средствами содержащими хлор, так как это может повредить поверхность нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 300 мм |
| Количество ног | 6 |
| Комплектация | Пластины и элементы крепления в комплекте |
| Конфигурация | Двойная |
| Мoдель | 981943180 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Применение | Для кухонь, столовых, раздач, ресторанов, кондитерских |
| Профиль ног | 30×30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип монтажа | Сварная конструкция |
| Толщина полки | 3 |
| Условия очистки | Не использовать средства с хлором |
Информация для заказа
- Цена: 16 480 ₴


