
Надставка на стол двойная Stalgast 600x400x700 мм нержавеющая сталь
11 834 ₴
- В наличии
- Код: 16428397
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол двойная 600×400×700 мм производства компании Stalgast (индекс 981934060) выполнена из высококачественной нержавеющей стали с феррито-магнитными свойствами AISI 445. Конструкция поставляется в полностью собранном виде в форме сварной конструкции. В комплект входят пластины и элементы для крепления надставки на нержавеющий стол. Ноги соединены с полками посредством сварки. Ноги изготовлены из профиля размером 30×30 мм. Полка имеет толщину 3 сантиметра и выдерживает максимальное распределенное нагрузку до 70 кг/м². Надставка предназначена для использования в кондитерских, лодочных производствах, при производстве мороженого и хранении пищевых продуктов. Регалы с размерами 600×400×700 миллиметров подходят для раздачи, разделочных столов официантов, центральных рабочих столов в кухнях школ и детских садов, столовых и ресторанов. Изделие обеспечивает дополнительное рабочее пространство в профессиональных кухнях, предприятиях пищевой промышленности, на производстве, в складах, молочных заводах, лодочных производствах, кондитерских, мясных цехах и других объектах, где требуется мебель из устойчивых и легко моющихся материалов. Важно: надставка не подходит для очистки средствами, содержащими хлор, так как это может повредить поверхность нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Количество полок | 2 |
| Мoдель | 981934060 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Профиль ног | 30x30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип конструкции | Сварная |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 11 834 ₴



