
Надставка на стол Stalgast двойная 800х400х700 мм нержавеющая сталь
13 256 ₴
- В наличии
- Код: 16428403
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол двойная 800х400х700 мм производства Stalgast (индекс 981934080) изготовлена из высокочественной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Конструкция поставляется в готовом виде в форме сварной. В комплект входят пластины и элементы для крепления надставки на нержавеющем столе. Ноги соединяются с полками с помощью сварки. Профиль ног имеет размер 30х30 мм. Полка толщиной 3 см выдерживает максимальную нагрузку до 70 кг/м². Размеры полки составляют 80х40х70 сантиметров. Надставка предназначена для использования в профессиональных кухнях, точках с едой на вынос, системах раздачи питания. Может применяться на всех раздаточных стойках, буфетных разделах, центральных рабочих кухонных столах в школьных и дошкольных кухнях, столовых и пищеблоках. для получения дополнительного пространства над рабочей зоной в профессиональных кухонных помещениях, пищевых предприятиях, мастерских, складах, молочных заводах, мороженницах, кондитерских, мясных лавках и других объектах требующих мебели из стойких и легкомоющихся материалов. Надставка имеет четыре ноги. Не рекомендуется чистить хлорсодержащими средствами, так как это может повредить поверхность нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Единица обciожения | кг/м² |
| Количество ног | 4 |
| Комплектация | Пластины и крепежные элементы |
| Конструкция | Двойная |
| Мoдель | 981934080 |
| Максимальное обciожение полки | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Применение | Профессиональные кухни, кухни школ и детских садов, столовые, пищеблоки, раздачные стойки, буфетные разделы, склады, пищевые предприятия |
| Размер профиля ног | 30х30 |
| Рекомендация по уходу | Не использовать хлорсодержащие средства |
| Состояние | Новое |
| Способ соединения ног | Сварка |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип стали | Ферритная |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 13 256 ₴


