
Надставка на стол двойная Stalgast 900x400x700 мм нержавеющая сталь
13 147 ₴
- В наличии
- Код: 16428405
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол двойная 900×400×700 мм производства компании Stalgast (индекс 981934090) изготовлена из высокотехнологичной нержавеющей стали с ферритными свойствами AISI 445. Конструкция поставляется в целом виде в сварной форме. Комплектация включает пластины и элементы для крепления надставки на нержавеющем столе. Ноги соединяются с полками с помощью сварки. Профиль ножек: 30×30 мм. Толщина полки составляет 3 сантиметра с максимальной грузоподъемностью 70 кг/м². Надставка применяется в мясных цехах, барах, домашних кухнях и предназначена для использования на всех раздаточных пунктах, сервировочных стойках, центральных рабочих столах в школьных кухнях, детских садах, столовых и лагерях. подходит для профессиональных кухонь, пищевых производств, на складах, молокозаводах, мороженницах, кондитерских, мясных цехах и других объектах, требующих мебели из стойких и легко моющихся материалов. Материал позволяет получить дополнительное пространство над рабочей зоной. Важно: не рекомендуется использовать хлорсодержащие моющие средства, так как они могут повредить поверхность нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Комплектация | Пластины и элементы крепления в комплекте |
| Мoдель | 981934090 |
| Максимальная грузоподъемность | 70 кг/м² |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Применение | Мясные цехи, бары, профессиональные кухни, пищевые производства, столовые |
| Профиль ног | 30x30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип конструкции | Двойная (двухуровневая) |
| Тип крепления | Сварное соединение |
| Толщина полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 13 147 ₴



