
Надставка на стол Stalgast одинарная 1700x300x400 мм нержавеющая сталь
9 991 ₴
- В наличии
- Код: 16428423
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол одинарная от производителя Stalgast, модель 981923170. Предназначена для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция сварная с усиленной полкой и стандартным креплением надставки. Размеры: 1700х300х400 мм (длина, ширина, высота). Нержавеющая сталь характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности с низкой шероховатостью, сохраняет свои свойства как при высоких, так и при очень низких температурах. Все полки, шкафы, надставки и другие изделия из нержавеющей стали производятся под заказ с временем изготовления от 7 до 21 дней. Возможна индивидуальная адаптация размеров под требования конкретного клиента. Продукция производится из материалов проверенных и авторитетных производителей, что гарантирует долговечность и функциональность. При высокотехнологичном оборудовании каждый заказ выполняется профессионально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 981923170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип полки | Усиленная |
Информация для заказа
- Цена: 9 991 ₴


