
Надставка на стол Stalgast одинарная 1900x300x400 мм
10 548 ₴
- В наличии
- Код: 16428429
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол Stalgast одинарная предназначена для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и столовых. Размеры: 1900x300x400 мм. Изделие применяется для организации рабочего пространства на поверхности стола, создавая дополнительные полки для хранения и размещения кухонного оборудования и материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| исполнение | Одинарная |
| Мoдель | 1900x300x400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка на стол |
Информация для заказа
- Цена: 10 548 ₴


