
Надстойка на стол Stalgast одиночная 1900x400x400 мм нержавеющая сталь
11 834 ₴
- В наличии
- Код: 16428431
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надстойка на стол Stalgast одиночная предназначена для оснащения профессиональных кухонь, ресторанов и гостиничных заведений. Изделие выполнено из нержавеющей стали методом сварки. Размеры: 1900x400x400 мм. Конструкция включает усиленную полку и стандартное крепление надстойки. Материал из нержавеющей стали обеспечивает высокую коррозионную стойкость, устойчивость ко всем пищевым продуктам и механическую прочность. Поверхность легко моется благодаря низкой шероховатости. Изделие сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Продукт производится на заказ в течение 7-21 дней с момента оплаты. Размеры могут быть адаптированы под требования клиента. Возможна разработка мебели по индивидуальным проектам клиентов. Надстойка не подлежит возврату из-за индивидуального характера производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 1900x400x400 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенность | Одиночная |
| Полка | Усиленная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надстойка на стол |
Информация для заказа
- Цена: 11 834 ₴



