
Надставка на стол Stalgast одинарная 1600x400x400 мм нержавеющая сталь
10 548 ₴
- В наличии
- Код: 16428456
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол производства Stalgast предназначена для использования в ресторанах, кафе и прочих пищевых производствах. Модель одинарная с размерами 1600x400x400 мм, выполнена из нержавеющей стали методом сварки. Конструкция включает усиленную полку с стандартным креплением надставки. Материал нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию всех пищевых продуктов. Изделие отличается высокой механической прочностью, легко поддается чистке благодаря малой шероховатости поверхности и сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Произведено на заказ со сроком изготовления от 7 до 21 дней. Возможна адаптация размеров под требования клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время изготовления | 7-21 дней |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Конфигурация | Одинарная |
| Крепление | Стандартное |
| Мoдель | 981924160 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для пищевого производства |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип полки | Усиленная |
Информация для заказа
- Цена: 10 548 ₴


