
Надставка на стол Stalgast одинарная 1700x400x400 мм из нержавеющей стали
10 978 ₴
- В наличии
- Код: 16428459
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надставка на стол Stalgast модель 981924170 предназначена для ресторанов, кафе и других учреждений общественного питания. Представляет собой настольное оборудование из нержавеющей стали с одинарной полкой. Размеры: 1700x400x400 мм. Конструкция сварная с усиленной полкой. Крепление надставки выполнено в стандартном варианте. Материал исполнения — нержавеющая сталь, которая обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Мебель технологическая отличается высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности с малой шероховатостью, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Изделие производится на заказ с временем реализации от 7 до 21 дней. Возможна адаптация размеров под требования заказчика. Производство выполняется из материалов проверенных и известных производителей, что гарантирует долговечность и функциональность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность адаптации размеров | Да |
| Время реализации | 7-21 дней |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Крепление | Стандартное |
| Легко моется | Да |
| Мoдель | 981924170 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Полка | Усиленная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надставка на стол |
| Тип полки | Одинарная |
| Устойчивость к коррозии | Да |
| Устойчивость к пищевым продуктам | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 978 ₴


