
Помощник официанта Stalgast 655x500x1100 мм из нержавеющей стали
30 679 ₴
- В наличии
- Код: 16428539
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помощник официанта Stalgast модель 982055065 предназначен для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Размеры: 655 мм (ширина) × 500 мм (глубина) × 1100 мм (высота). Оснащен поворотными колесами со стальной нержавеющей обойной. Предусматривает размещение контейнеров GN 1/4 с максимальной высотой до 150 мм. Товар поставляется в разборном виде для самостоятельной сборки. Возможно изготовление по индивидуальным размерам согласно техническим требованиям клиента. Грузоподъемность обеспечивается надежной конструкцией из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество позиций GN | 4 |
| Комплектация | Разборная конструкция для самостоятельной сборки |
| Мoдель | 982055065 |
| Максимальная высота контейнеров GN 1/4 | 150 |
| Материал колес | Нержавеющая сталь |
| Тип | Помощник официанта |
| Тип колес | Поворотные |
Информация для заказа
- Цена: 30 679 ₴



