
Полка навесная двойная Stalgast 1200x400x390 мм нержавеющая сталь
15 723 ₴
- В наличии
- Код: 16428628
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная двойная Stalgast предназначена для использования в кухнях, ресторанах и других пищевых предприятиях. Размеры: 1200x400x390 мм. Выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Предназначена для хранения посуды, продуктов и кухонного оборудования. Производитель Stalgast специализируется на профессиональном оборудовании для общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Конструкция | Двойная |
| Мoдель | 1200x400x390 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 15 723 ₴


