
Полка навесная двойная Stalgast 1300x400x390 мм нержавеющая сталь
16 120 ₴
- В наличии
- Код: 16428631
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная двойная Stalgast предназначена для использования в гостинично-ресторанном оборудовании. Изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Размеры: 1300х400х390 мм. Конструкция скручиваемая, позволяет простой монтаж. Нержавеющая сталь характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Все изделия из нержавеющей стали производятся на заказ с временем реализации от 7 до 21 дней. Размеры могут быть адаптированы под требования клиента. Возможно изготовление мебели по индивидуальным проектам клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время реализации | 7-21 дней |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Количество полок | Двойная |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 981834130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Простой |
| Производство: | На заказ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 16 120 ₴


