
Полка навесная двойная Stalgast 1400x400x390 мм нержавеющая сталь
17 698 ₴
- В наличии
- Код: 16428636
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная двойная Stalgast 1400x400x390 мм предназначена для использования в учреждениях общественного питания и гостиничных хозяйствах. Изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция скручиваемая, обеспечивающая простой монтаж. Полка характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря малой шероховатости поверхности, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Размеры: 1400x400x390 мм. Изделие производится на заказ с временем реализации от 7 до 21 дней. Возможна адаптация размеров под индивидуальные требования клиента. Изделие из нержавеющей стали не подлежит возврату в связи с производством под индивидуальное заказание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возвратность | Не подлежит возврату |
| Время реализации | 7-21 дней |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 1400x400x390 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Простой |
| Назначение | Для учреждений общественного питания и гостиничных хозяйств |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
| Устойчивость | К коррозии и пищевым продуктам |
Информация для заказа
- Цена: 17 698 ₴


