
Полка навесная двойная Stalgast 1600x400x390 мм нержавеющая сталь
18 998 ₴
- В наличии
- Код: 16428649
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная двойная Stalgast 1600x400x390 мм предназначена для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостинично-ресторанных учреждениях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, которая обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Размеры полки: 1600 мм (ширина) x 400 мм (глубина) x 390 мм (высота). Полка отличается высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности из нержавеющей стали. Материал сохраняет свои свойства при высоких и очень низких температурах. Конструкция разборная (скручиваемая), что обеспечивает простоту монтажа. Полка производится на заказ с использованием современного оборудования. Товар предназначен для профессиональной эксплуатации в пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 1600x400x390 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для гастрономии и гостинично-ресторанного хозяйства |
| Сборка | Простой монтаж |
| Тип | Полка навесная двойная |
Информация для заказа
- Цена: 18 998 ₴



