
Полка навесная двойная Stalgast 600x300x390 мм из нержавеющей стали
10 842 ₴
- В наличии
- Код: 16428652
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная двойная Stalgast 600x300x390 мм предназначена для оборудования кухонь ресторанов, кафе и отелей. Выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция скручиваемая, позволяет простой монтаж. Размеры: ширина 600 мм, глубина 300 мм, высота 390 мм. Материал нержавеющей стали характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности, сохраняет свойства при высоких и низких температурах. Изделие производится на заказ, время изготовления 7-21 день. Возможна адаптация размеров под конкретные требования клиента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность адаптации размеров | Да |
| Время изготовления | 7-21 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 300 мм |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Легко моется | Да |
| Мoдель | 600x300x390 |
| Механическая прочность | Высокая |
| Монтаж | Простой |
| Назначение | Для ресторанов и отелей |
| Производство: | На заказ |
| Работает при высоких температурах | Да |
| Работает при низких температурах | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
| Устойчивость к коррозии | Да |
| Устойчивость к пищевым продуктам | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 842 ₴


