
Полка навесная двойная Stalgast 600x400x390 мм нержавеющая сталь
12 545 ₴
- В наличии
- Код: 16428655
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная двойная Stalgast 600x400x390 мм предназначена для оборудования кухонь ресторанов, отелей и пищевых предприятий. Выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция полки скручиваемая, позволяет простой монтаж. Размеры: ширина 600 мм, глубина 400 мм, высота 390 мм. Нержавеющая сталь характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря низкой шероховатости поверхности, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Полка изготавливается под заказ, время производства от 7 до 21 дней. Все размеры могут быть адаптированы под индивидуальные требования клиента. Товар производится только на заказ и не подлежит возврату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 981834060 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Простой |
| Назначение | Для ресторанов, отелей, пищевых предприятий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
| Тип конструкции | Двойная |
Информация для заказа
- Цена: 12 545 ₴



