
Полка навесная двойная Stalgast 700x300x390 мм из нержавеющей стали
11 862 ₴
- В наличии
- Код: 16428658
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная двойная Stalgast 700x300x390 мм предназначена для профессионального использования в кухнях ресторанов и кафе. Выполнена из нержавеющей стали, обладает высокой устойчивостью к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция скручиваемая, что обеспечивает простоту монтажа и разборки. Материал отличается высокой механической прочностью, устойчив к экстремальным температурам как при нагреве, так и при охлаждении. Благодаря низкой шероховатости поверхности полка легко моется и санитарна. Размеры: ширина 700 мм, глубина 300 мм, высота 390 мм. Все изделия из нержавеющей стали производятся на заказ, время изготовления составляет от 7 до 21 дня. Возможна адаптация размеров под конкретные требования клиента. Продукт не подлежит возврату в связи с индивидуальным характером производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 981833070 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Простой |
| Тип | Полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 11 862 ₴



