
Полка настенная подвойная Stalgast 700x400x390 мм нержавеющая сталь
13 423 ₴
- В наличии
- Код: 16428661
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка настенная подвойная Stalgast предназначена для использования в кухнях ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания. Размеры: 700x400x390 мм. Выполнена из нержавеющей стали. Двухуровневая конструкция обеспечивает удобное хранение посуды, кухонного оборудования и других предметов. Надежная и долговечная конструкция для профессионального использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Двухуровневая |
| Мoдель | 700x400x390 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для ресторана и кухни |
| Тип | Полка настенная |
Информация для заказа
- Цена: 13 423 ₴


