
Полка навесная двойная Stalgast 800x300x390 мм нержавеющая сталь
12 545 ₴
- В наличии
- Код: 16428664
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная двойная Stalgast 981833080 предназначена для оснащения профессиональных кухонь, ресторанов и отелей. Изготовлена из нержавеющей стали, которая обеспечивает высокую коррозионную стойкость, механическую прочность и простоту в уборке. Размеры: 800x300x390 мм. Конструкция разборная (скручиваемая), что обеспечивает простой монтаж. Материал - нержавеющая сталь - характеризуется устойчивостью к воздействию коррозии, всех продуктов питания, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Поверхность обладает малой шероховатостью, что обеспечивает легкость очистки и гигиеничность. Полка производится на заказ со сроком реализации от 7 до 21 дней. Возможна адаптация размеров под индивидуальные требования клиента. Простой монтаж позволяет быстро установить полку в нужном месте. Все компоненты изготовлены из материалов проверенных и именитых производителей, что гарантирует долговечность и функциональность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность адаптации размеров | Да. под индивидуаьные требования |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 300 мм |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 981833080 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей |
| Простота монтажа | Простой монтаж |
| Состояние | Новое |
| Срок производства | 7-21 дней |
| Тип | Полка навесная двойная |
Информация для заказа
- Цена: 12 545 ₴



