
Полка навесная двойная Stalgast 800x400x390 мм нержавеющая сталь
13 715 ₴
- В наличии
- Код: 16428667
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная двойная Stalgast 800x400x390 мм предназначена для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничных предприятиях. Изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция полки скреплена болтами, что позволяет осуществить простой и надежный монтаж. Размеры: 800 мм (ширина) x 400 мм (глубина) x 390 мм (высота). Материал - нержавеющая сталь характеризуется высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности с низкой шероховатостью, сохраняет свои свойства как при высоких, так и при очень низких температурах. Полка изготавливается на заказ в соответствии с индивидуальными требованиями клиента. Время изготовления составляет от 7 до 21 дня. Все размеры могут быть адаптированы под требования заказчика. Продукция производится из материалов проверенных и известных производителей, что гарантирует долговечность и функциональность мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время изготовления | 7-21 дней |
| Глубина | 40 мм |
| Конструкция | Болтовая (скреплена болтами) |
| Мoдель | 800x400x390 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Простой монтаж |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц |
| Производство: | На заказ |
| Тип | Полка навесная |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 715 ₴



