
Полка навесная двойная Stalgast 900x300x390 мм из нержавеющей стали
12 390 ₴
- В наличии
- Код: 16428670
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная двойная Stalgast 900x300x390 мм предназначена для оборудования кухонь ресторанов и отелей. Изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Конструкция разборная (скручиваемая), что позволяет простой монтаж и демонтаж. Нержавеющая сталь обладает высокой механической прочностью, легко моется благодаря гладкой поверхности с низкой шероховатостью, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Размеры полки: 900 мм (ширина) × 300 мм (глубина) × 390 мм (высота). Все полки, шкафы, надстройки и тележки из нержавеющей стали производятся на заказ с временем выполнения от 7 до 21 дня. Возможна корректировка размеров в соответствии с требованиями клиента. Меблировка изготавливается с использованием материалов проверенных и известных производителей, что гарантирует долговечность и функциональность. Полки подходят для профессиональных кухонь благодаря простому монтажу и надежной конструкции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 300 мм |
| Конструкция | Скручиваемая (разборная) |
| Мoдель | 981833090 |
| Монтаж | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная двойная |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴



