
Полка подвесная двойная Stalgast 900x400x390 мм
13 646 ₴
- В наличии
- Код: 16428673
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка подвесная двойная Stalgast предназначена для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Модель имеет размеры 900x400x390 мм. Производитель Stalgast специализируется на оборудовании для пищевой промышленности и гостинично-ресторанного бизнеса. Товар поставляется в новом состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Конструкция | Двойная |
| Мoдель | 900x400x390 |
| Тип | Полка подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 13 646 ₴


