
Полка подвесная регулируемая тройная Stalgast 1000x300x930 мм
19 669 ₴
- В наличии
- Код: 16428742
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка подвесная регулируемая тройная от производителя Stalgast предназначена для оснащения кухонь ресторанов, кафе и гостиниц. Конструкция выполнена из нержавеющей стали с разборной системой крепления. Размеры: 1000x300x930 мм. Простой монтаж обеспечивается двумя настенными направляющими. Материал — высокопрочная нержавеющая сталь, обладающая устойчивостью к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Поверхность стали характеризуется низкой шероховатостью, что облегчает очистку и санитарную обработку. Материал сохраняет свои механические и химические свойства при высоких и низких температурах. Конструкция скручиваемого типа позволяет демонтировать полку при необходимости. Полка может быть адаптирована под индивидуальные требования заказчика. Используются материалы только проверенных и авторитетных производителей. Современное оборудование обеспечивает профессиональное качество исполнения заказов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 981793100 |
| Монтаж | Настенный |
| Направляющие | 2 настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 19 669 ₴



