
Полка навесная регулируемая тройная Stalgast 1000x400x930 мм
21 870 ₴
- В наличии
- Код: 16428745
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная регулируемая тройная от производителя Stalgast предназначена для использования в ресторанах, кафе и других коммерческих пищевых заведениях. Размеры: 1000 мм (ширина) x 400 мм (глубина) x 930 мм (высота). Модель обеспечивает надежное хранение и организацию кухонного оборудования и инвентаря.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 40 мм |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | 1000x400x930 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная регулируемая |
Информация для заказа
- Цена: 21 870 ₴


