
Полка навесная раздвижная тройная Stalgast 1100x300x930 мм
20 314 ₴
- В наличии
- Код: 16428748
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная раздвижная тройная Stalgast предназначена для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Модель отличается компактными размерами 1100х300х930 мм, что позволяет размещать её в помещениях с ограниченным пространством. Полка изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность в условиях интенсивного использования. Раздвижная конструкция позволяет регулировать расстояние между полками в зависимости от требуемых нужд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | 1100x300x930 |
| Назначение | Для профессиональной кухни |
| Тип | Полка навесная раздвижная |
| Тип крепления | Навесное |
Информация для заказа
- Цена: 20 314 ₴


