
Полка Stalgast навесная регулируемая тройная 1100x400x930 мм нержавеющая сталь
22 908 ₴
- В наличии
- Код: 16428752
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка навесная Stalgast 981794110 тройная для оснащения кухонь ресторанов, баров и предприятий питания. Размеры 1100x400x930 мм. Конструкция выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает стойкость к коррозии и воздействию пищевых продуктов. Полка имеет регулируемую (пространно переставную) конструкцию, позволяющую адаптировать размещение полок под конкретные нужды. Конструкция скручиваемая, монтаж простой. В комплект входят 2 стеновых рейки для крепления. Нержавеющая сталь отличается высокой механической прочностью, легко моется благодаря низкой шероховатости поверхности, сохраняет свои свойства при высоких и низких температурах. Полка предназначена для профессионального использования в предприятиях общественного питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 930 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 400 мм |
| Количество полок | 3 |
| Комплектация | 2 стеновые рейки |
| Конструкция | Скручиваемая |
| Мoдель | 981794110 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Простой |
| Регулировка | Регулируемая (переставная) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка навесная |
| Тип крепления | Навесная |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 908 ₴



